ОПУХОЛЬ У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ

№292046 Опухоль у ребенка 4 лет
Роман Муж., 16 лет. Украина Одесса
Добрый вечер. У ребенка 4,5 лет образовалась опухоль. Имеем такое ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина объемного инфильтративного процесса ствола головного мозга глиального рядя с компрессией прилегающих структур. Размер опухоли – 49х33х45. Я ее брат, ищу хоть какой-то помощи, родители вместе с ней, сама она в тяжелом состоянии в отделении нейрохирургии. Если необходимо могу написать полное заключение МРТ. Спасибо за понимание и помощь.
Тел. +380938372933
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Что либо трудно посоветовать без снимков. Вышлите мне на эл. адрес.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Рекомендую Вам обратиться в НИИ нейрохирургии им Бурденко.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Роман!

Чтобы решить, как помочь ребенку, надо увидеть выписку из больницы и сами МРТ-картинки. Вы можете выслать их мне эл.почтой или позвонить

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru