ПЛОХОЙ СОН

№293605 плохой сон
Артём Муж., 21 лет. Украина Лозовая
Здравствуйте уважаемые доктора! Меня беспокоит мой сон. Дело в том, что я плохо сплю, тесть мой сон не крепкий, просыпаюсь по каждой мелочи! утром для меня вообще трудная штука, могу проснуться от любого шороха и потом лечь на другой бок и заснуть, но через 10 минут обратно проснуться и вот так вот пока окончательно не встану! Не высыпаюсь, потом целый день могу ходить чумной или с усталостью!
ходил к терапевту, она сказала, что у меня щитовитка! вот не знаю, что мне делать, лечить щитовитку или просто попить мне успокаивающее?!

<a href=http://www.bestmarket.com.ua >фотоаппараты</a>
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артем! Очень часто такие проблемы возникают при невротических расстройствах. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача-психотерапевта. Он разберется в сути проблемы и проведет необходимое лечение.