ВОПРОС ПОТЕРИ ПАМЯТИ

№297040 Вопрос потери памяти
Олег Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
Проблема в следущем было сотресение не большое после начел терять память и мучеет не понятная опатия ко всему и депресия принимал ноотропил были улучшения но недолго потом все занова посоветуйте пожалуйста хороший препарат по врачам ходить времени нет зарание спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Олег, учитывая факт травмы, предварительно перед лечением выполните МРТ головного мозга, УЗДГ сосудо шеи и головного мозга и ЭЭГ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Советую выполнить МРТ головного мозга и ЭЭГ.