ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№299372 Головная боль
Александр Муж., 28 лет. Казахстан Уральск
09.07.2010 23:08
Добрый день. У меня боль в правой височной части головы. мне здесь советовали сделать МРТ. Я сделал, опасения на эпелепсию не подтвердились. Диагноз - энцефалопатия. Прописали финлепсин, пантогам и диакарб.Как их лучше принимать? Наблюдается следующее: Временные очень редкие отключения по вечерам в течении 5-7 сек.(т.е. я ничего не помню и не реагирую на команды из вне ). Как это лечить? (В детстве отец много пил Было много скандалов, нервных срывов.)Работаю не физически, а умственно, бывают перегрузки)). Заранее благодарен.

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Энцефалопатия в 28? не верю. Сходите к другому специалисту.
Время создания: 10 Июля 2010 01:28
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам целесообразно выполнить ЭЭГ.
Время создания: 10 Июля 2010 08:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано ЭЭГ
Время создания: 11 Июля 2010 14:43