СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ РЕБЕР

№300303 СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ РЕБЕР
ICE GIRL Муж., 18 лет. КАЗАХСТАН Шымкент
С НОЯБРЯ МЕСЯЦА 2009г. БАБУШКУ( ей 73 года) МУЧИЛИ КОЛИКИ В ОБЛАСТИ РЕБЕР. ОНА ПОШЛА К ТЕРАПЕВТУ, И ТА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬСЯ К МАНУАЛЬНОМУ ТЕРАПЕВТУ. МЫ СХОДИЛИ К НЕМУ( 19.03.10г). ОН НЕ ПОСМОТРЕВ НА РЕНТГЕН, СИЛЬНО НАДАВИЛ НА ГРУДНУЮ КЛЕТКУ, БАБУШКА СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ БОЛЬНО, НО МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НА ЭТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. ОТ НЕГО БАБУШКА ПРИШЛА САМА, НО НОЧЬЮ ОНЕМЕЛИ НОГИ И ЖИВОТ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЁ ПОЛОЖИЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРАЛГИИ, ТАМ ПРОЛЕЖАЛА 10 ДНЕЙ, КОЛОЛИ ТОЛЬКО ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ( КЕТОТОП, НО-ШПУ, ДИКЛОФЕНАК). В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЛИ МРТ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ( заключение: МРТ- ПРИЗНАКИ mts ПРОЦЕССА В ТЕЛА ПОЗВОНКОВ Th 5, Th 6, Th 7, Th 10, С ИХ ПАТОЛОГИЧЕСКИМ ПЕРЕЛОМОМ И КОМПРЕССИЕЙ СПИННОМОЗГОВОГО КАНАЛА. Рекомендовано: консультация онколога). ОБРАТИЛИСЬ К ОНКОЛОГУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО 4 СТАДИЯ ОНКОЛОГИИ, И НАЗНАЧИЛ «ТРАМАДОЛ», ВЫПИВ 1 ТАБ. У БАБУШКИ НАЧАЛАСЬ ТАХИКАРДИЯ, БОЛЬШЕ МЫ ЕГО НЕ ДАВАЛИ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ( КОЛОЛИ «КЕТОТОП»,«АНАЛЬГИН И ДИМЕДРОЛ»,В ВИДЕ ТАБ.«БАРАЛГИН»,«КЕТОНАЛ»), НОГ ОНА НЕ ЧУВСТВУЕТ, В РЕБРАХ СИЛЬНАЯ БОЛЬ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРИНИМАТЬ?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Перешлите мне МРТ сканвы на эл. адрес.