МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ МРТ - НАСЧЕТ ОЧАГОВ - НАСКОЛЬКО ОПАСНО И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

№300354 Можете объяснить по заключению МРТ - насчет очагов - насколько опасно и что с ними делать?
Виктор Муж., 32 лет. Киев
По результатам МРТ головного мозга мне написали:
На серии МР томограмм головного мозга в белом веществе правой теменной области визуализируются два единичных очага диаметром 0.2-0.3 см сосудистого генеза, как признаки энцефалопатии.
Образования средней линии не смещены. Желудочки могза не расширены, не компреминированы. Зрительные нервы, хиазма, гипофиз, область шишковидной железы, образования ЗЧЯ и стволовые стурктуры, краниовертибральный переход без паталогических изменений. Пневматизация придаточных пазух носа не нарушена.
Мне 31 год, мужчина.

Можете объяснить, что это значит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.