СДЕЛАЛИ МРТГОЛОВНОГО МОЗГА

№301812 сделали МРТголовного мозга
елена Жен., 27 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте, я уже писала вам, отец(62года) в больнице уже длительное время и никакого лечения и диагноза, вы посоветовали сделать МРТ головного мозга, мы сделали вот какое заключение нам дали: Мр-признаки ОНМК(подострый период) в басейне ЗМА справа,дисциркуляторной энцефалопатии, лакунарной постинсультной кисты справа.Единичные очаги демиелинизации белого вещества головного мозга дистрофического характера.Подскажите что это означает и какое лечение при этом нужно.нам сказали лишь, что на ногах перенесен инсульт дважды и начали делать капельницы с глюкозой и натрий хлорид,достаточно ли этого.Заранее спасибо большое!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
У отца инсульт. Срок инсульта по присланному толкьо описанию установить невозможно. Лечение у невролога. Глюкозу внутривенно уже никто не использует для лечения инсульта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Гвоздевым. Терапия явно недостаточна.