О ЛЕЧЕНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№304799 О лечении головного мозга
Файруза Фазуллина Жен., 47 лет. Россия Безенчук Самарской области
22.07.2010 22:55
МРТ Диагноз Умеренная наружная заместительная гидроцефалия Единичные мелкие очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера Чем страшна болезнь? Нужно ли лечиться? И как?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ничего значимого скорее всего нет, прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 23 Июля 2010 09:18
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Лечение у невролога по месту жительства.
Время создания: 23 Июля 2010 11:33