ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боли в парализованных конечностях
БОЛИ В ПАРАЛИЗОВАННЫХ КОНЕЧНОСТЯХ
лариса Жен., 56 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
01.08.2010 17:48
женщине 81 год,4,5 месяцев назад перенесла ишемический инсульт головного мозга, парализованы левая рука и нога, на данный момент движение не восстановлено, жалуется на сильные боли в конечностях.Стала хуже речь, хочет что-то сказать, но долго«заводится».Сознание путаное, не всегда узнает детей, постоянно зовет знакомых, родственников, иных уж нет в живых.Лабораторные исследования не проводились, живет в глухой деревушке, лечили мексидолом, эмоксипаном, ковентоном.Как можно унять боли в конечностях?Возможно ли восстановление ясного рассудка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

