ГРЫЖА

№30951 Грыжа
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
Мужу 25 лет. Осенью прошлого года начала сильно болеть спина. Пошел в поликлинику - сказали защемление нерва+сколиоз. Кололи мильгамму, диклофенак. Все прошло. Изредка только спина напоминала о себе. В начале этого года, у мужа начала болеть уже нога в области бедра. Пошел снова к врачу - сказали, что ращ болела не так давно спина, а теперь все спустилось в ногу, то есть подозрение, что это грыжа. В 15 лет у мужа полетели 2 дискав позвоночнике. Вправила их бабка-знахарка. Сейчас мужа госпитализировали. 5-ый день в больнице. Назначили иглоукалывание, физиотерапию, давали карпазим и финлепсин, ставят капельницы, делают уколы. Теперь у него начала неметь нога. При очередном осмотре еле-еле он смог пошевелить пальцами ноги. О том, что с ним такое ничего не говорят. Муж попытался что-то узнать, но ему сказали, что расскажут жене, т.е. мне о том, что с ним происходит. Подскажите, что с ним может быть, и какова вероятность серьезных последствий? Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Врачи знают всё но не говорят ничего, а не знающее деталей могут только догадываться, что происходит. И похоже, что это всё то же самое защемление нерва. Лишь бы там не было чего похуже. Если есть возможность, то давайте Вашему мужу гомеопатические лекарства:

1. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.

2. Рус токс 6 – по 7 гранул на ночь и в течение дня часто.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакие вытяжки и гомеопаты вам не помогут. Вам нежно оперироваться и как можно быстрее, пока ваш муж не стал инвалидом - колясочником.