БОЛИ В НОГАХ,И НЕОБХОДИМОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИ ЭТОМ.

№311643 Боли в ногах,и необходимое обследование при этом.
Наталья Жен., 51 лет. Тамбов
Здравствуйте,Доктор!!!
У меня очень сильная боль в ногах уже три месяца (пыталась пропить Детралекс и Структум назначала Доктор.но ничего не помагло,хотя в том году была положительная реакция на эти препараты..сейчас не помагло принемала месяц) — в мышцах, в икрах ног, в стопах,при этом отеки ..судорги не произвольные..а когда я хочу потянуться ..Подскажите какие нужны обследования в данной ситуации....Спрашиваю..для того хочу сделать эти обследования..после чего попробую найти специалиста...для назначения лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите электролиты крови, выполните УЗИ сосудов ног