НЕВРОЛОГ
№313945 Невролог
Александр Муж., 26 лет. Россия Новороссийск
13.08.2010 16:39
Добрый день! Сделал КТ головного мозга,заключение- КТ данные соответствует внутречерепной гипертензии! Что подскажите делать?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите, а что Вас беспокоит?
Время создания: 13 Августа 2010 21:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы и заключение нейроофтальмолога к вопросу на сайте.
Время создания: 13 Августа 2010 22:36