АРОХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№314318 Арохноидальная киста головного мозга
Elena Жен., 44 лет. Россия москва
14.08.2010 18:56
У моего сына 16 лет при МР сканировании обнаружили арохноидальную кисту головного мозга. У него сильно кружится голова и тошнит. Что делать? Есть ли какое то лечение?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
локализация и размеры кисты?
Время создания: 14 Августа 2010 22:12