Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

СОСУДИСТЫЕ БОЛИ

№322054 сосудистые боли
Наталья
Жен., 27 лет.
Донецк
Здравствуйте, доктор.
---Беспокоят давящие боли в висках и около них, давящие боли на лоб и в глазах, светобоязнь, периодически закладывает уши так, что ничего не слышу, сонливость.
--- Обследовалась:томография, УЗДГ, РЭГ,ЭКТ, узи сердца, узи щитовидной железы. По результатам обнаружили нарушение венозного оттока, на глазном дне вены извиты.
АД 100/70, гемоглабин в норме.
--- Пропила венотоники, циннаризин и постоянно пробую разные обезбаливающие(аналгин, диклофенак, доларен, парацетамол, спазган, спазмалгон, имет),но боль продолжается. Помог как-то боларекс, но и его не могу купить. Помогите пожалуйста, что делать, чем можно снять такие боли?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! А как появились ваши жалобы и после чего, что их может спровоцировать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Такие боли лечатся просто улучшением состояния кровеносных сосудов.

Мы это делаем с помощью Комплексной Системной терапии.