БОЛИ В СПИНЕ.

№332618 боли в спине.
екатерина Жен., 25 лет. Россия Черкесск
здравствуйте доктор. моей маме 57 лет у неё ужасные боли в спине начинается от копчика и отдаёт в лопатки как будто горячий кол вогнали. появляются по спине синяки.у неё почки в норме,но сахарный диабед колит инсулин. стала неметь правая рука и пальцы правой ноги.живёт в посёлке тамашний доктор не может поставить диагноз из за появления синяков. из лечения назначили диклофенак уколы но они ей уже не помогают. заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ позвоночника для диагностики причины