ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№336134 головокружение, боли в грудной клетке
Виталий Муж., 33 лет. Россия Заринск, Алтайский край
Здравствуйте!
У меня сильные головокружения, боли в области сердца, ком в горле, слабость.
Сначала обратился к терапевту, отправили на ЭКГ, сказали что все хорошо.
Обратился к отоларингологу, патологий головокружения не нашел.
Обратился к неврологу назначили пить ФЕЗАМ утром и вечером в течении месяца, мазь ДОЛГИТ утром и вечером, БЕЛЛАТАМИНАЛ вечером. Прошел ФГС обнаружили два очага язвы в желудке. Терапевт прописал принимать ОМЕПРАЗОЛ два раза в день в течении месяца, КЛАРИТРАМИЦИН два раза в день в течении 2 недель, АМОКСИЦИЛЛИН два раза в день в течении 2 недель, ГАСТАЛ после еды и на ночь в течении месяца, МЕЗИМ три раза в день с едой, СИРДАЛУД 6 мг на ночь десять дней. Дали направление на МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, УЗИ внутренних органов. Заключение УЗИ: Деформация желчного пузыря. Заключение МРТ: Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Задние парамедианные протрузии дисков справа Th3-T4. Th5-T6. Лекарства назначенные терапевтом я не приобретал соответственно не принимал, назначенные неврологом я принимаю. Головокружения немного стали меньше и реже, боли в области сердца есть. Подскажите правильно ли мне назначили лечение или после последних результатов лечение нужно скорректировать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга