ПОДЕРГИВАНИЕ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА НА ПОРОГЕ СНА

№336824 подергивание разных частей тела на пороге сна
лариса Жен., 43 лет. Россия Удомля
здравствуйте! После обшего наркоза через пару дней появились подергивания и обшее напряжение-не могла заснуть из-за этого(это просто ужасно). До этого проходила курс с «участием» релиума и антидепрессантов.
Один замечательный доктор прописал по четвертинке алпрозолама по необходимости-помогает, правда стара-юсь не злоупотреблять -принимаю очень редко.После наркоза прошло 3 года.С антидепрессантов «слезла» сама. В данный момент с этим все впорядке , но подергивания бывают от физических перегрузок, от физиолечения, а сегодня по назначению врача сделала внутривенно пирацетам и милдронат - почемуто стало дурно(уколов не боюсь) а когда прилегла отдохнуть днем - измучилась вздрагиваниями : то рука, то нога , то голова, то вообще губы ходуном!!! Вобщем конечно не до смеха . Не знаю ,что говорить врачу-я же на больничном. Физио не делаю и от уколов теперь страдаю, хотя курсы такие каждый год проходила, правда не могла точно опреде-лить от чего возникает эта беда. Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха? Нет ли затруднений с дыханием? Какие препараты вы принимали, их дозу и длительность приема?