ПОЧЕМУ ИСЧЕЗ НОБЕН?

№336939 Почему исчез нобен?
Наталья Жен., 35 лет. Россия Югорск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйства, почему исчез из продажи НОБЕН? Может, у него теперь просто другое название, но никто ничего не знает, ни врачи, ни провизоры в аптеках.Говорят, просто нет такого и все.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните у поставщиков