РОТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ С1

№341347 ротационный подвывих с1
Алексей Муж., 23 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте. В больнице врачи мне поставили диагноз -ротационный подвывих с1. Я пролежал в петле Глиссона на вытяжении около 3х суток (суммарно). Сделали контрольный снимок и по его результатам вывод - ассиметрия сохраняется. Ходил в воротнике Филодельфия.
После выписки из больницы меня посещают головные боли - частые иногда на протяжении всего дня. Со зрением все нормально.
Подскажите как вылечить подвивих с1 и стоит ли проходить магнитно-ядерную томограмму, т.е. даст ли она что нибудь?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте