ЕЖЕДНЕВНО ВОЗНИКАЮТ ПРИСТУПЫ«УДУШЬЯ»

№343151 Ежедневно возникают приступы«удушья»
Валерий Муж., 29 лет. Украина Запорожье
Уже более 2-х недель ежедневно возникают приступы (очень тяжело дышать, ускоряется сердцебиение и такое впечатление, что в голове что-то «лопнет» иногда появляются судороги в руках и ногах).
Прошел недельный платный курс обследований в мед центре Флюорография (дважды), рентген сердца, рентген щитовидки, беговая дорожка Тредлайн анализы крови и мочи - все в норме + капельницы (какие не знаю).
Сейчас уже второй день хожу на массаж но улучшений нету приступы по прежнему возникают.

Все началось с момента, когда возникли острые боли с затруднительным дыханием в правой части туловища начиная с «плеча» заканчивая «поясом» но в течении 2-х дней боли пропали мазался согревающей мазью на основе «Скипидарной» но «дышать» веже было трудновато (не так как всегда). Через день начались приступы.
Так и непонятно, что со мной происходит.
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли эти моменты чувством тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Консультировались ли Вы у психотерапевта?