РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА IV СТАДИИ.
№357414 Рак головного мозга IV стадии.
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
17.11.2010 15:41
Доброго Дня!
У моей старшей дочурки ( 14 лет ) путём МРТ обнаружили опухоль в голове. Направили в онкостацинар, там ей сделали полное обследование, обнаружены метастазы почти во все внутренние органы, 4 стадия.
Доченька очень сильно похудела ( на 8 кг, 158 см, вес 42 )
Сильные головные боли, боли во всём теле.
Что нам надо принимать, чтобы снизить боль? Сколько ей осталось? Врачи руками размахивают.
Помогите, Прошу!

Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Уважаемая Екатерина......!Что тут сказать.....(((((((((.......будьте с нею до конца.....рядом......Вы ей нужны......ПРи сильных болях онкологи должны назначить наркопрепараты........Извините.....(((((
Время создания: 17 Ноября 2010 23:48
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Екатерина!
Обратитесь в детское отделение НИИ нейрохирургии им.Поленова. Может оказаться, что опухоль чувствительна к лучевой и химиотерапии. Надо бороться.
Можете также обратиться к проф. Желудковой Ольге Григорьевне (НИИ Детской гематологии, г.Москва) тел. 936-93-76
Время создания: 18 Ноября 2010 22:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно в отделение детской нейрохирургии РНХИ им. проф. А.Л. Поленова
Время создания: 19 Ноября 2010 20:01