БОЛИ В ВИСКЕ
№369122 боли в виске
инна Жен., 21 лет. россия екатеринбург
08.12.2010 19:10
в июле 2009г меня ребенок стукнул пяткой в правый висок. не было ни синяка, ни припухлости. сначала я не обратила внимание на это. но через месяц стала замечать боли в виске при нажатии, даже при легком прикосновении. я сходила в больницу - сделали рентген черепа, но трещины не обнаружили. все в порядке. прописали водо-водочные компрессы. прошел год но висок не переставал болеть. больне увеличиваетвся не уменьшается. при движении нижней челюстью боль не чувствуется.
летом 2010 года я сходила в другую больницу. хирург поставил диагноз - хроническое воспаление надкостницы. прописал мазать вольтарен эмуль гель. я мажу этой мазью уже пол года (август-декабрь) но боль не проходит.
подскажите мне пожалуйста какие действия мне предпринять в дальнейшем.
заранее благодарна.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
После исключения хирургической патологии на прием к неврологу.
Время создания: 08 Декабря 2010 20:30
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога, возможно потребуется выполнение МРТ головы.
Время создания: 13 Декабря 2010 11:25