КАК ПОНИЗИТЬ ХОЛЕСТЕРИН.....

№377370 Как понизить холестерин.....
Юлия Жен., 26 лет. Россия Тверь
Добрый вечер!!!В 2003 году была операция по удалению стебельной краниофаримгиомы.Сейчас очень много нарушений пролактин в 2 раза больше нормы,холестерин 9,2 и многое другое.Как бороться с повышенным холестерином??Кардиолог прописал тарвокард(я его принимаю)!Сделала МРТ головного мозга в этом году...заключение: без признаков прододжения роста.Что означает постоперационные изменения в области турецкого седла в виде частичной резекции спинки.Ткань гипофиза визуалезируется в виде полоски в области дна турецкого седла????(Надеюсь ничего страшного).И еще один маленький вопрос....могу ли я ходить в солярий??Огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
МРТ - заключение хорошее, признаков рецидива нет. Коррекция гормонального статуса проводится эндокринологом и терапевтом. Солярий лучше не посещать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните у терапевта и эндокринолога