ТРЕМОР

№385855 тремор
ольга Жен., 30 лет. россия Прокопьевск
Здравствуйте. В последнее время я стала сильно ощущать тремор по телу,от головы до ног,внешне он не виден.При ходьбе на улице я его не замечаю,но если возьму ношу в руку 3-5кг.например,то внутри дрожит все и тяжело дышать,еле еле доношу.Если просто стою или лежу без движения или двигаюсь частично,то я его ощущаю.В глазах какое-то мерцание.Из-за этого я стараюсь побольше двигаться без нагрузки.К врачу по этому поводу не обращалась,а по другому. D/S: Цервикалгия.Полисегментарный остеохондроз шейного отдела позвононика 2 периода.Дисфиксационно-компрессионный вертебральный синдром.Ирритативно-дефицитарная стадия.Заинтересованные сегменты в стадии гипермобильности 2степени.Синдром позвоночной артерии с кохлео-вестибулярными нарушениями.Дисциркуляторная энцефалопатия в вертебробазилярном бассейне. Задний шейный симпатиеский синдром.Миофиксация субкомпенсированная,шейно-грудная,с гипертонусом паравертебральной мускулатуры 2степени.Прогредиентное течение.Обострение.Выраженные клинические проявления. Скажите пожалуйста,связан ли тремор с поставленным диагнозом и какой врач мне нужен? Что можно примимать,чтобы его хотя бы ослабить или устранить? Да,у меня еще гипотериоз,принимаю л-тироксин,но анализ на гормоны в норме. Надеюсь на ответ и заранее спасибо всем.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
М-да. Такой диагноз я вижу редко... "Цервикалгия.Полисегментарный остеохондроз шейного отдела позвононика 2 периода.Дисфиксационно-компрессионный вертебральный синдром.Ирритативно-дефицитарная стадия.Заинтересованные сегменты в стадии гипермобильности 2степени.Синдром позвоночной артерии с кохлео-вестибулярными нарушениями.Дисциркуляторная энцефалопатия в вертебробазилярном бассейне. Задний шейный симпатический синдром.Миофиксация субкомпенсированная,шейно-грудная,с гипертонусом паравертебральной мускулатуры 2степени.Прогредиентное течение.Обострение.Выраженные клинические проявления."

Врач, выставивший его, безусловно, неординарная личность...

Скажите, как Вы обследовались?