НАРУШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№407584 Нарушение кровоснабжения головного мозга.
Людмила Жен., 32 лет. Россия Ухта
Здравствуйте. Моей проблеме лет восемь: головные боли, скованность в шейном отделе, быстрая утомляемость, похудание. Я сама врач, очень напряженный график работы. Симптомы прогрессируют. Присоединились и косметические проблемы - расширение вен рук, лица, глазных яблок. Это мешает мне жить и работать.
Прошла обследование: Общеклиничесие анализы в норме, щитовидка в норме. Рентген черепа и ЭхоЭг в норме. Рентген шейного отдела позвоночника - признаки остеохондроза. КТ позвоночника - подвывих атланта. УЗДГ сосудов головы и шеи - сужены обе позвоночные артерии (гипоплазия правой), нарушен венозный отток. ЭЭГ - «мозг как после тяжелой ЧМТ» слова врача-функционалиста, диффузные изменения БЭА головного мозга.
Очень нужна помощь и совет, в каком направлении мне двигаться. Мануальная терапия??? Спасибо заранее.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наверное, Вы уже были на консультации невролога? Что выяснилось при осмотре? Какое заключение сделал доктор?