СТАЛИ РАЗДРАЖАТЬ ЗВУКИ!

№409355 стали раздражать звуки!
Дмитрий Морозов Муж., 26 лет. Россия Тамбов
скажите пожайлуста,последнее время появилась неприятная реакция на звуки, я думаю что тоже происходит у некоторых от звука пенопласта, у меня в добавок к этому на звуки типа хрустов бумаги,и стуки! в этот момент происходит неприятное ощющение в левом ухе и отдаёт в голову что иногда глаза начинают дёргаться! что это может быть? стоит ли обращаться к врачу и к какому! спасибо!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное состояние - гиперакузия - может быть симптомом серьезного заболевания. Обратитесь к ЛОР и неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу и ЛОР.