БОЛЬ В НОГЕ И ЯГОДИЦЕ ПО ХОДУ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№426358 боль в ноге и ягодице по ходу седалищного нерва
Наталья Жен., 33 лет. Россия Члябинск
Мой муж(36 лет) обратился с поликлинику по поводу боли по ходу седалищного нерва дали больничный назначили рентген (который ничего не показал) мидокалм и аминотекс, а так же мильгамма в\м иглоукалывание.Результатов лечение не дало не смотря на это через 3недели врач выписала на работу.Примерно спустя 2 недели мы уже без врача проставили эти препараты снова результатов нет! Сами без назначений прошли МРТ Заключение: МР-признаки деформирующего спондилёза в сегментах L3- S-1Циркулярные протрузии дисков уровней L3/4,L4/5,дорзальная грыжа диска L5-S1
Из-за непрекращающихся болей снова прошёл к врачу и получил назначение на физ лечение динамик и магнит назначивли дексалгин комбилипен в/м состояние не улучшается кроме того обострилась язва 12п/кишки.Что делать я в отчаянии врачи наплевательски относятся к пациентам даже не дают больничный и не хотят обследовать кроме того наблюдающий невролог заведующая и повлиять на неё не возможно. Дайте совет помогите что делать куда бежать?Я ежедневно вижу страдания мужа мне очень тяжело,а ему и подавно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Обратитесь к нейрохирургу на приём. Возможно показано хирургическое лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно решать вопрос об оперативном лечении на очной консультации нейрохирурга.