ПОСТОЯННЫЕ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№435831 Постоянные сильные головные боли
Алёна Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
05.04.2011 13:29
Здравствуйте!!!Меня зовут Алёна.Моей маме 61 год.Последние лет 15 её часто мучают сильные головные боли,недавно сделали МРТ головного мозга,написали под вопросом кисту.Сказали сделать ещё МРА сосудов.Назначили пить «Танакан»Рибоксин.На данный момент болят нога,левая рука и спина.
Подскажите пожалуйста,стоит ли нам делать МРА сосудов и может ли он дать точный диагноз от чего постоянные головные боли?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обследование лучше выполнить, для определения возможной причины, но не при всех головных болях будут специфические изменения на МРТ головного мозга.
Время создания: 08 Апреля 2011 21:25