ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ

№443437 поставили диагноз эпилепсия
lala Жен., 33 лет. Baku
Здравствуйте! у меня 3 года назад случился первый приступ,я сразу сделала МРИ все чисто,затем меня охватило жуткое состояние даже не описать словами весь мир казался черным,мне посоветовали хорошего психолога при год я ходила в неделю раз к нему и в день по сто раз звонила пила я в качестве успокоительного на ночь имован днем ципролекс депрессия тихо тихо прошла он убеждал меня что натура я эмоциональная и это у меня панические атаки нужно проще смотреть на жизнь и все такое и на самом деле все произошло после сильных стрессов и нескончаемых нервов, ровно через год у меня случился второй приступ прямо в ресторане,опять после него ужасная депрессия, я пошла на ЭЭГ врач сказал что присутствует эпи готовность я уехала далеко за океан там ровно месяц ежедневное употребление спиртного в большом количестве на ночь куча таблеток (реланиум имован)занималась отсебятиной! Приехав в первую же ночь еще приступ и так в течение 15 дней 6 приступов,помню последние несколько секунд и пробуждение УЖАС самое мягкое слово! начала пить депакин 500 год приступов больших не случалось но каждый день малые приступы аура торможение речи и в мозгах тоже торможение так что вот вот грохнет! Пила весь год спиртное (не мало)две недели тому назад пошла к врачу сделала ночной мониторинг три врача сомневались что это эпилепсия кроме одного утверждали что приступы были истерические устроили консилиум позвали профессора выслушав подробно и просмотрев мои результаты ночного мониторинга решили что у меня симптоматическая эпилепсия на фоне стрессов и того подобного что-то давало провокацию,запретили сигареты ,алкоголь,черный шоколад,кофе,газированные напитки,пряности ну и многое другое и самое главное я щас по схеме убираю депакин и прибавляю финлепсин и два раза в день пью пантогам.но опять же не опхожусь ночью без имована или реланиума......ооооочень боюсь начинаются атаки да и со сном у меня не все в порядке!заранее спасибо за Ваш ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково заключение последней ЭЭГ? Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторига.