«ВЕСТИБУЛОПАТИЯ»?

№444306 «вестибулопатия»?
марина Жен., 32 лет. рф спб
02,04,2011 у меня были сильные боли в области левого виска, затем в течении 5-8 секунд была заторможенность (долго читала слово). После этого небольшое онемение справа в области губы и руки... Невролог предположил, что это ТИА в ВВБ..после были сделаны доплерография, электроэнцифолограмма и МРТ головного мозга и сосудов головы.. По результатам МРТ было написано лишь признаки синусита справа. Отправили к лору и физиотерапевту. Лор сказал, что все ок, но надо подлечиться (гайморита нет), Принимаю Вазобрал, фенотропил и подобное.. Но головокружение и онемение продолжается..иногда рука иногда нога (не полностью, просто местами теряется чувствительность и через 10-20 мин все нормализуется). Знаю, что меня продуло очень сильно и иногда «стреляет в голову», а невролог от остеохондроза только лечит.. (сказал, что есть небольшие признаки начала остеохондроза шейного отдела). Подскажите, может стоит мне к др неврологу обратиться. Я простужена сильно была, надуло в голову... Тот ли диагноз мне поставил невролог «вестибулопатия».
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
К неврологу обратиться нужно, раз симптомы не проходят. Важно понять причину. Смотрели ли сосуды шеи? Что с АД? Важно разобраться с причиной.