Не давно 14.04.2011 произошел приступ. Сразу после обеда стало неметь между желудком и сердцем, затем стали неметь руки и ноги, потом спина и задняя часть головы (затылок). Потом минут через 20 отошел. А через 3 дня (которые я чувствовал себя хорошо) появилось головокружение, слабость, такое ощущение пьяного человека и не проходит уже 5-й день. Пью бетасерк 16мг. 3 раза в день и фезам 3р в день. ПОКА НЕ ПОМОГАЕТ. Иногда хожу и ощущение что потеряю сознание. Просыпаюсь и все качается.... ПОМОГИТЕ Анализы кровь на биохимию и сахар, мочу сдал, будут готовы 26.04.11
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это психогенная симптоматика, и обратиться к врачу-психотерапевту за лечением, будет оптимальным решением.