У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЯ ПЬЯНОЙ ГОЛОВЫ

№444723 У меня ощущения пьяной головы
Эльчин Муж., 27 лет. Россия Москва
Не давно 14.04.2011 произошел приступ. Сразу после обеда стало неметь между желудком и сердцем, затем стали неметь руки и ноги, потом спина и задняя часть головы (затылок). Потом минут через 20 отошел. А через 3 дня (которые я чувствовал себя хорошо) появилось головокружение, слабость, такое ощущение пьяного человека и не проходит уже 5-й день. Пью бетасерк 16мг. 3 раза в день и фезам 3р в день. ПОКА НЕ ПОМОГАЕТ. Иногда хожу и ощущение что потеряю сознание. Просыпаюсь и все качается.... ПОМОГИТЕ Анализы кровь на биохимию и сахар, мочу сдал, будут готовы 26.04.11
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, страх? Не было ли перед первым приступом психоэмоциональной нагрузки?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу, либо психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенная симптоматика, и обратиться к врачу-психотерапевту за лечением, будет оптимальным решением.