ПРИСТУПЫ

№446272 Приступы
Мария Жен., 23 лет. Россия Калуга
Добрый день! Меня зовут Мария, мне 22 года. На протяжении 2-х лет со мной происходит какая-то беда. Все началось когда я готовилась к защите диплома. В один момент у меня потемнело в глазах, начался звон в ушах, онемели конечности, язык, повысилось очень сильно давление, обычно оно повышается 180 на 100, для человека, имеющего в жизни всегда пониженное давление-это очень большой стресс. Я не могла говорить, слышать, думать, потом я потеряла сознание и некоторое время находилась без сознания. После этого момента, мы обратились к врачу мне выписали таблетки, сейчас я уже не помню их название. Долгое время я их принимала, эта проблема со мной не прекращалась. Каждый месяц, в 20х числах происходили приступы, периодичность их разная, то может не быть в течении нескольких месяцев, а то в течении месяца несколько раз. Делали какие-то снимки, ничего серьезного не обнаружили. Вот и буквально несколько дней назад снова все повторилось, плюс ко всему разбила лицо. В больницах ничего не говорят, прописывают только лекарства и все. Я принимаю кучу таблеток: Эналаприл, Глютаминовая кислота, Конкор, Финлепсин, Пикамилон. Несколько раз в год мне капают Кавинтон. И ничего не прекращается.Я не могу работать, меня боятся выпустить на улицу одну. Я совсем отчаялась, мне не хочется больше житью. Мне хочется жить как все. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас невролог? Делали ли вы ЭЭГ и МРТ исследования?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ головного мозга и ЭЭГ. И с результатами к неврологу. На эмоциях можно много чего натворить.Для начала просто обследуйтесь и все станет ясно.