РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ

№446335 Рассеянный склероз
Елена Жен., 27 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте. 4 года назад мне поставили диагноз рассеянный склероз. у меня было двоение в левом глазу. спустя 4 года появилось двоение в правом глазу и нарушилась речь. врачи не знают как меня лечить. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Елена, здравствуйте! Вы можете обратиться за помощью в центр нейрохирургии г. Астана. Мои координаты в подписи.