ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Продуло. Болит левое ухо, горло слева,онемела левая часть головы,левое плечо и рука.
ПРОДУЛО. БОЛИТ ЛЕВОЕ УХО, ГОРЛО СЛЕВА,ОНЕМЕЛА ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ,ЛЕВОЕ ПЛЕЧО И РУКА.
светлана Жен., 49 лет. Россия Нефтеюганск
Зарегистрированный пользователь
26.04.2011 17:48
Здравствуйте, мне 49 лет. Десять дней назад меня продуло, стреляло в голове сначала одна точка выше левого уха.Наутро ухо заболело,а также воспалилась слева железка на шее и заболело горло.А на другой день начала неметь сначала левая часть головы, потом ухо,шея,плечо,рука.Обратилась к врачу-терапевту.Поставили диагноз-обострение шейного остеохондроза.На сегодня проколола мидокалм,мильгамму,продолжаю колоть в/в пирацетам,актовегин и платифиллин в/м.Сделала уже 8 сеансов иглотерапии.Улучшений никаких! Кисть левой руки совсем почти не чувствую.Пальцы не слушаются.Голова,шея и плечо также занемевшие.Иногда по левой стороне головы местами такой зуд,как будто ползает кто-то.Спать просто невозможно, т.к. левая часть головы как будто чужая, и прострелы в голову над ухом.Грею солью и ухо, и горло,и шею. Результатов никаких. Помогите пожалуйста.Никаких анализов мне сдавать не назначали.Поставили диагноз и лечат только с моих слов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

