ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРИСТУПЫ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ ОПЕРАЦИИ НА ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№449423 повторяющиеся приступы после перенесенной операции на головном мозге
Инна Жен., 39 лет. Украина Енакиево
Мне 39 лет. 3 года назад перенесла операцию по удалению миненгиомы с правого желудочка головного мозга,образовались резко выраженные застойные диски, значительно ухудшилось зрение. Примерно год назад начались приступы (4 раза за год) эпилептического характера, которые сопровождаются повыщением давления, судорогами. Лечащий врач в районной больнице поставил диагноз - спазм сосудов. Назначил лечение: финлепсин ретард 200 2р в день по 1таб и конкор 5мг 1таб в сут. Кардиограмма показала дифузные изменения миокарда, пульс 75 ударов в мин. Лечение помогает не значительно. Правильно ли назначено лечение, учитывая ситуацию со зрением и перенесенной операции?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, да, правильно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните контроль МРТ головного мозга с контрастным усилением.