СОСТОЯНИЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№457395 состояние головокружения
Елена Жен., 38 лет. Украина Червоноград
У меня постоянное состояние головокружения.Была у невропатолога сказали может быть шейный остеохондроз или энцефалопатия с вестибулярным нарушением. Принимала кавинтон, трентал, актовегин, вестинорм, но улучшений нет. Постоянное чуство страха что вот-вот упаду. Помогите пожулуйста
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне может быть. Сделайте МРТ шейного отдела, и хотя бы УЗДГ...там будет видно, в чем причина.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического (очного) обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное очное обследование, получить конкретные рекомендации и назначения!