КИСТОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ЦИСТЕРН ТЕНТОРИАЛЬНОЙ ВЫРЕЗКИ. ПОЛИСИНУИТ.
№458349 кистозное расширение цистерн тенториальной вырезки. Полисинуит.
Ардак Жен., 28 лет. Казахстан атырау
20.05.2011 13:30
Добрый день! У меня после МРТ головного мозга обнаружили кистозное расширение цистерн тенториальной вырезки. Полисинуит. Хотела бы узнать на скока серьзно это и как дальше может отразиться на моей работоспособности. После кесарево сечения в 2009г. проведенной при помощи спинальной анестезий через два дня я попала в реанимацию с сильными головными болями, там мне поставили пломбу на место укола, после этого начались руки трястись, шея не держит, постоянные сильные головные боли.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите полный протокол МРТ-исследования, с текстом заключения от проводившего его врача.
Время создания: 16 Мая 2022 19:02