ТРЕМОР РУК

№470703 Тремор рук
Оля Жен., 24 лет. спб
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста,что мне делать, с чего начать обследование, последний год у меня всё чаще и чаще возьникает учищеное сердцебиение,а затем и тремор,сначало был рук,а теперь и всего тела. Я становлюсь не уверенной в себе, не могу устроиться на работу,общаясь с начальством появляется паника,такое чувство,что вот вот упаду в обморок...Не могу так больше..Помогите пожалуйста, скажите как быть??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра неврологом. Затем покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очной работы с врачом-психотерапевтом.