ОТСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№478168 отстеохондроз шейного отдела
Владлена Жен., 35 лет. Россия Москва
06.07.2011 21:00
Здравствуйте.Делала ренген шейного отдела и поставили остеохондроз.К врачу попаду только через 2 недели.Подскажите,страшно ли это и ,что с этим делать?И,какие последствия от этого диагноза?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это не диагноз, и это не страшно, на первых порах. главное, не запускать. Массаж, мануальная терапия, лечебная физкультура, эти мероприятия применяются для лечения остеохондроза.
Время создания: 07 Июля 2011 09:58
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не страшно, дождитесь приема врача.
Время создания: 08 Июля 2011 11:58
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Время создания: 19 Июля 2011 22:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше дождитесь очного приема у вашего врача!
Время создания: 22 Января 2020 20:06