ИНФАРКТ МОЗГА
№481058 инфаркт мозга
ольга Жен., 29 лет. россия п, увельский
14.07.2011 11:54
У моей бабушки инфаркт мозга половина туловища онемела Поставили капельницу ПЕНТОКСИФИЛЛИН стало хуже речь стала невнятной узнает с трудом скажите нужно ли было назначать этот препарат и насколько он мог ухудшить состояние Сейчас его заменили на ницерголин мрт у нас не делают Врач рекомендует бабушке сейчас больше двигаться так ли это

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным КТ головного мозга?
Время создания: 27 Июля 2011 23:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет именно МРТ-исследование ГМ.
Время создания: 10 Января 2020 21:18