ОЧЕНЬ ПЛОХО

№486323 очень плохо
ira Жен., 17 лет. Moskow
Сегодня утром стало очень плохо. Проснулась от того, что начало мутить. Пыталась встать, сходить за водой, с 10-той попытки еле-еле получилось. Очень сильно начала кружиться голова, тошнит ( до рвоты не доходит ), слабость и трудно дышать. Хотела полежать, закрыла глаза и чувство, что улетаю куда-то. Думала, что надо поесть, но как представила себе еду на тарелке, меня моментально посетило отвращение, и снова начало мутить. Как определить что это? (!беременность исключена!)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию причина не ясна, нужно исключить терапевтическую и неврологическую причины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный и дифференцированный диагноз в этом случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только после комплексного и очного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу!