ОТЕК КОСТНОГО МОЗГА
№487753 отек костного мозга
анна Жен., 22 лет. москва
31.07.2011 01:18
сделала мрт,у меня отек костного мозга пояснично-крестцового отдела.раньше было больно ходить,сейчас боль уменьшилась,чувствую только когда делаю резкие движения.скажите как это лечиться и можно ли будет в будущем заниматься спортом?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да. Обратитесь к мануальному терапевту.
Время создания: 31 Июля 2011 12:39
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите полный текст заключения МРТ.
Время создания: 31 Июля 2011 15:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации.
Время создания: 13 Августа 2011 17:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите полный протокол МРТ-исследования, вместе с текстом заключения.
Время создания: 26 Декабря 2019 09:44