ЭПИЛЕПСИЯ ИЛИ НЕТ?

№489601 Эпилепсия или нет?
Лена Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте, я в прошлом году два раза падала в обморок, причем оба раза окружающие говорили, что я тряслась, как при эпилепсии. первый раз это произошло в августе, второй - в декабре. оба раза было переутомление, недоедание и было холодно. я тогда сделала МРТ, ЭЭГ, ЭЭГ-мониторинг. первые два исследования показали, что все хорошо, а на основании третьего врачи сделали вывод, что у меня эпилепсия. с декабря приступов не было. но недавно (опять в начале августа), мне после бани(!) опять стало плохо, и окружающие опять сказали, что меня трясло. но было это минуты 3 и потом, когда я очнулась, была синяя, был ком в горле - трудновато дышать (как будто слезы душат)... и всё. язык я не прикусила, не произошло мочеиспускания, ничего. скажите, у меня все таки эпилепсия или нет? и если нет, то что у меня?? заранее спасибо)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет об эпилептических проявлениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите сам протокол третьего ЭЭГ-исследования, с подробным описанием и заключением.