ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / нужна консультация
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
alena Жен., 37 лет. украина запорожье
Зарегистрированный пользователь
06.08.2011 19:59
беспокоит припухлость носа с одной стороны(ползание мурашек).МРТ по лор все нормально.ставят диагноз невралгия тройничного нерва.10 дней колю вольтарен,нейрорубин, солкосерил. Припухлость лица с одной стороны есть.Болей нет. Чем продолжить лечение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

