ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№491995 получить консультацию по результатам мрт
Салихова Наида Мурзаевна Жен., 55 лет. Россия Махачкала
10.08.2011 20:45
Здравствуйте! Меня зовут Наида мне 55 лет. искревление правой щеки, плохо видит правый глаз. Заключение МРТ. Зона с патологическим МР сигналом в медиальных отделах правого полушария мозга, накапливающий контрастное вещество вероятнее всего глиальное объемное образование. учитывая анамнез сахарный диабет не исключается зона ишемии с нарушением ГЭБ.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пришлите сами снимки для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 11 Августа 2011 08:22
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки с описанием Вашего состояния на мой e-mail. постараюсь помочь!
Время создания: 12 Августа 2011 23:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы (фото или сканы к вопросу).
Время создания: 23 Августа 2011 23:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сами томограммы.
Время создания: 16 Декабря 2019 10:05