ДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВА

№493306 Действие лекарства
Иван Муж., 22 лет. Россия Н.Новгород
Невропатолог посоветовал колоть внутривенно эуфилин и актовегин в связи этих заболеваний:энцефалопатия смеш. генеза,с синдр внутр. череп. гипертензии, со стойким цефалгическим синдр. вегетостоническими прояв-ями,склон-стью к пароксизмальным реакциям мозга,меня беспокоит тяжесть в затылке,иногда давление в глазах,слабость,тяжесть в движениях.В общем когда мне сделали эти уколы,я очень плохо себя почувствовал,появилась жуткая слабость(не мог даже встать),участилось сердцебиение,посинела кожа,и свист в ушах(даже не слышал что мне говорила медсестра),это всё началось во время второго укола,я точно не уверен,но скорей всего вторым был актовегин,аллергий никогда не было,после того раза уколы бросил.Мне бы хотелось узнать из-за чего может быть такая реакция?Может это как то связано с болезнью из-за которой у меня такие симптомы?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
А что вы лечите?