Здравствуйте, если у Вас есть возможность ответьте пожалуйста это очень серьезно? Признаки полисегментарного остеохондроза шейного отдела позвоночного столба.Дорзальная полуциркулярная протрузия С2-С3. Заднецентральная с латерализацией влево протрузия С%-С6. Признаки неспецефического спондилита С6-С7.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Совершенно верно. Не теряйте время на форумах, очно обращайтесь к врачу!