НОЧЬЮ НЕМЕЕТ РУКА ПРАВАЯ

№518574 Ночью немеет рука правая
Владимир Муж., 27 лет. РОссия Нижневартовск
Добрый день, страдаю всд на протяжении пол-года, были иногда и Панические атаки и обычные разные симптомы при ВСД каждый раз они меняются, теперь уже где -то месяц снижается зрение вечером или в помещении или когда понервничаю, иногда вижу так называемые мушки(если это так можно назвать,бывает часто болит голова и виски болят сильно часто, в какие то моменты часть(кусок) головы как будто коркой покрывается, давление у меня обычно 120-80 но бывает и 130-90 и 140-80 и иногда когда я так понимаю идет нервная обстановка рука правая в мыщцах тянет(в районне бицепса) и бывает правая нога при ходьбе или потянув ногу стреляет в район икры и потом на какой то момент это место немеет всё это конечно ВСД скорей всего , но на меня находит очень большой страх что все таки это что-то связанное с инсультом, ещё добавилось в последнее время заклинивает и не могу вспомнить какие то мелочи название слова или предмета потом страх и начинаю тупить и забывать название предмета, потом быстро отхожу и все ок. Делал в этом месяце УЗИ сосудов головы и шеи мне сделали заключение что у меня все нормально: Внутренние оболочки сонных артерий не изменены,негомогенно уплотнены, толщина до 02(помоему первая цифра плохо написана) мм , анатомия сонных артерий не изменена,атеросклеротические изменения не выявлены, кровоток по ВСА(эсктракраниально справа 52 см.сек, слева 57 см.сек, ИЦС 0.62(последняя цифра плохо написана, кровото по СМА (интракраниально) справа 99(первая цифра плохо написана см.сек, слева 97(цифры плохо написаны см. сек, ИЦС 0,50 (цифры плохо написаны, диаметр позвоночных артерий справа 3,4 мм, слева 3,8 мм, анатомия позвоночных артерий не изменнена, кровоток по ПА (эсктракраниально) справа 25 см.сек, слева 29 см. сек, ИЦС 0,67 Ротация головы не меняет, Кровоток по ПА (интракраниально) справа 53 см. сек, слева 59 см. сек ИЦС 0,56Ю Внутренние яремные вены не расширены, венозный отток не нарушен, Позвоночные вены не расширены,
А за эту неделю у меня ночью 2 раза немеет полностью правая рука ночью. Пишу сюда что бы убедиться что у меня нет признаков инсульта
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Признаков инсульта у Вас нет, но ВСД процветает. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии патологии головного мозга и шейного отдела позвоночника лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите остеохондроз, это его симптоматика.