БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА

№520967 боли внизу живота справа
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня создалась проблема, на протяжении 5 месяцев у меня болит внизу живота справа (правая подвздошная область), боли ни с чем не связываю, ни с приемом пищи, ни с тяжестями, сохраняются сами по себе, была апоплексия правого яичника, сделали лапароскопическу операцию, яичник сохранили, на данный момент прошла следующее обследование: кровь, мочу, капрограмму, узи брюшной полости, фгс, колоноскопия, консультация гинеколога, (узи гинекологическое, мазки, цитология), узи почек, мскт брюшной полости( обнаружили перегиб желчного пузыря)-все в норме, еще делала ренген пояснично-крестцового отдела, результаты следующие:дегенеративно-дистрофические изменения в пояснично-крестц. отделе позвоночника.Остеохондроз пко позвоночника (L3-S1) 1 пер. Аномалия тропима L5-S1 справа. МСКТ ПКО показал: ретропсевдоспондилолистез L5 ,Остеохондроз поясничного отдела позв-ка, 1 период. Деформирующий остеоартроз дугоотросчатых суставов поясничных позвонков 1 степени. Срединная протрузия диска на уровне L5-S1. Также консультации терапевта, хирурга, гастроэнтеролога, невролога, гинеколога так ничего и не дало результатов, боли в правом боку сильные, почти каждый день пью обезбаливающие, может ли болеть в правой подвздошной области от проблем в спине или такого быть не может?
Прямая специальность
Складчиков Сергей Леонидович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Да,такие боли могут быть связаны с проблемами в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Боли такой локализации могут быть связаны с проблемами позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нее исключено, что причина в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника выполняли?